Международное мобильное приложение для поиска и размещения вакансий творческих профессий

" data-yashareLink="https://old.business-platform.ru/projects/p17528.html" data-yashareImage="https://old.business-platform.ru/assets/upload/29441/gallery/2017/05/09/gallery_DWhJOty7qQ.png">

Описание проекта

Команда разработчиков ищет инвестиции в качестве долевого участия. Международный ресурс - мобильное приложение на платформах IOS и Android по поиску и размещению вакансий для творческих профессий по всему миру.

Цель: образование связующего звена между работодателем и исполнителем творческой специализации.

Суть проблемы на данный момент:

1 - Сейчас на подобных сайтах, где все пользователи пытаются найти работу среди горы объявлений, нет никакого упорядочивания. Все объявления в одном месте. Это как если бы вы искали пианиста среди электриков и летчиков.

2- По выше указанной причине, такие сервисы являются "свалкой". Пользователи с малой долей вероятности разместят там свою анкету. Работодатели обращаются к подобным сервисам в крайне безвыходной ситуации. И то, проблема их решается в исключительно редких случаях.

3- Не возможно найти объявление, подходящее под специфику творческой специализации. Здесь три варианта. Либо просматривать и мониторить сотни объявлений, либо получать массовую рассылку на почту (что, в принципе, одно и то же), либо мониторить группы в социальных сетях посвященные конкретной профессии (специализации) , что еще сложнее.

На данный момент существуют около 10000 групп в социальных сетях по всему миру, где работодатели ищут исполнителей в творческой среде. Существуют несколько десятков сайтов в каждой стране, но проблема осталась нерешённой.

Мы решили эти проблемы!

И уместили весь сервис в мобильном приложении! Работодатель может сидя в кафе, создать объявление и получить мгновенный отклик. Ровно как и исполнитель, получая уведомления прямо на телефон, о наличии объявлений конкретно под его специфику, может ознакомиться со всеми нюансами объявления(цена, даты, прочие условия), и подать анкету на рассмотрение в один клик.

Тонкие настройки от каких проектов пользователь хочет получать уведомления.

От создания объявления до прочтения его пользователями сейчас уходит от 4-х до 20 часов.

Мы сократили это время до секунд!

На существующих ресурсах лишь 3-5% пользователей, подходящих под специфику, находят объявления.

В нашем сервисе,используя мобильные технологии push-уведомлений этот показатель достигает 100%.

Мы очень точно понимаем проблему работодателя и соискателя в этой сфере, так как наша команда состоит именно из таких людей.

На данный момент мы находимся на стадии альфа-тестирования. Есть функционирующий прототип.

Каналы монетизации

Монетизация - приобретение подписки на сервис. Покупка осуществляется через мобильные сервисы Google Play Market и Appstore (itunes) в два клика.

Подробная информация о проекте доступна инвесторам после авторизации.

Подробная информация о проекте доступна инвесторам после авторизации.

проекта 17528
Создан: 09.05.2017

Международный проект


Стоимость проекта: 18 000 000

Объем инвестиций: 3 000 000


Стадия: Проект на стадии разработки


663 просмотров

Контакты предпринимателя

Karayanidi Ivan Павлович

Международный проект
Музыка / искусство / шоу-бизнес, Развлечения / ТВ / Медиа