Инвестиция в строительство коттеджей г. Рязань

Описание проекта

Ищем партнера инвестора в строительство недорогих быстровозводимых загородных домов по каркасной технологии для постоянного проживания в Рязани и области.

Мы строительная организация, ООО, работаем в сфере проектирования и строительства канадских каркасных домов, в ценовом сегменте "Средний +". Наш опыт в общестрое и проектировании 8 лет.

В коттеджных поселках берем под реализацию или покупаем земли (с газом, в радиусе 10-20 км от города - от 250 000 руб / 10 сот.).Для оптимальной рентабельности вложений необходимо строить от 5 домов.

Стоимость строительства двухэтажного дома площадью 126 кв. м., в хорошей комплектации для круглогодичного проживания на железобетонном фундаменте составляет: 1 600 000 рублей. Получение свидетельства на дом: 10 000 рублей. Подводка газа с проектом: 120 000 рублей.

Вложение в 5 домов под ключ, с землей, газом, канализацией: 9,75 млн. руб. Наше вложение определяется ведением и организацией строительства по оптовой цене, остаток нашей прибыли мы получаем после реализации домов.

Уверенная, оптимальная по времени цена продажи дома под ключ с участком в указанной отделенности от города: 2,6 млн. руб. Чистая прибыль с каждого дома 650 000 рублей. Срок сдачи 5 домов - 6 месяцев. Срок продажи 5 домов начиная с этапа строительства до 18 месяцев.

Сайт компании

Дополнительные сведения

Вы инвестируете только в себестоимость строительства коттеджей, мы в свою получаем свою часть прибыли после продажи объекта и заинтересованны в его реализации.

Аналитика рынка

Средняя стоимость нового каменного дома площадью 126 кв.м. с коммуникациями, в отдаленности до 20 км. от города составляет 3 600 000 рублей.

Уникальность проекта

Минимальная вовлеченность в проект, ограничивается вашими денежными вложениями, согласованием архитектурных проектов, ознакомлением с документами и их подписью.

Стратегия продаж и маркетинг

АвитоРиелторские агенстваКоттеджные поселкиСайт компании

Подробная информация о проекте доступна инвесторам после авторизации.

Подробная информация о проекте доступна инвесторам после авторизации.

проекта 16238
Создан: 19.03.2017

Россия


Стоимость проекта: 9 750 000

Объем инвестиций: 9 250 000


Стадия: Развитие действующего бизнеса


Веб-сайт: www.cottera.ru


671 просмотров

Контакты предпринимателя

Иванов Олег Александрович

Россия
Недвижимость, Строительство