Сервис управления продажами ЧоПочом

Описание проекта

Инновационный интернет-сервис, позволяющий предпринимателям без знаний и опыта в интернете создать свой сайт и запустить эффективную рекламу в интернете всего за 60 минут.

Основное отличие проекта от конкурентов - простота работы с ним. Предприниматель лишь заполняет простую форму первичными данными о своем бизнесе, а остальную работу выполняют наши сертифицированные специалисты.

Основным средством для обеспечения функционирования интернет-сервиса станет портал с личным кабинетом, в который будут интегрированы модули взаимодействия с системами контекстной рекламы, а также CRM (система управления взаимоотношениями с клиентами), панель задач для сотрудников, которые будут привлечены к работе будущего интернет-сервиса; а также модуль интеграции с платежными системами

Сайт компании

Стратегия продаж и маркетинг

Наша стратегия заключается в использовании всей мощи нашего сервиса для проведения широкомасштабных рекламных кампаний в интернете с целью увеличения количества продаж. Основные элементы стратегии - это контекстная реклама в Яндекс.Директ и Гугл.Адвордс, таргетированная реклама в Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Мейл.Ру, местное телевидение и пресса, оффлайн-мероприятия, которые мы будем проводить для повышения квалификации предпринимателей. Нашей маркетинговой фишкой будет лозунг: “Сайт + посетители за 60 минут или бесплатно”. Это значит что мы берем на себя ответственность сделать продающий сайт и запустить рекламные кампании для клиента всего за 1 час после поступления к нам заказа.Тремя китами, на которых базируется сервис, будут следующие три вещи:Простота.  Мы создадим действительно простой в пользовании продукт. Продажи. Мы помогаем бизнесу управлять продажами “под ключ”.Автоматизация. Мы максимально автоматизируем работу.Эти три момента будут так или иначе декларироваться во всех рекламных материалах.

Подробная информация о проекте доступна инвесторам после авторизации.

Подробная информация о проекте доступна инвесторам после авторизации.

проекта 11357
Создан: 19.08.2016

Международный проект


Стоимость проекта: 21 000 000

Объем инвестиций: 7 000 000


Стадия: Развитие действующего бизнеса


Веб-сайт: http://www.chopochom.com


886 просмотров

Контакты предпринимателя

Петренко Андрей Валентинович

Международный проект
Маркетинг, Услуги, Информационные технологии, Реклама