ЖК "Уютный" Нижегородская область

Описание проекта

Строительная компания «Этажи 52» ведет поиск со-инвестора в проект по строительству двух пятиэтажных домов в г. Выкса Нижегородской области. Дома будут располагаться на центральной улице города, на красной линии. Проект 1 очереди полностью готов к реализации:

1) осуществлен снос ветхих домов и выкуп сараев/гаражей;

2) площадка ограждена забором, произведен вынос коммуникаций;

3) получены все технические условия для подключения к внешним сетям;

4) Проектная документация и геологические изыскания прошли экспертизу;

5) Получено разрешение на строительство.

6) Застройщик является членом Общества взаимного страхования застройщиков (выполнены требования по страхованию гражданской ответственности застройщика, что дает право продажи квартир по договорам долевого участия в соответствии с 214 ФЗ);

7) Объект и застройщик аккредитованы для ипотечного кредитования с государственной поддержкой в Сбербанке и Металлинвестбанке (крупнейшие банки в Выксе)

8) Открыты продажи – есть первые покупатели.

Со-инвестору предлагается рассмотреть вопрос возможности инвестирования в проект 35-50 миллионов (объем инвестиций определяет устойчивость и срок реализации проекта). также со-инвестору предлагается возможность стать генеральным подрядчиком проекта (при наличии квалификации и СРО) Общая стоимость договора генерального подряда 115 миллионов рублей. Предварительные экономические расчеты показывают, что при таких параметрах со-инвестор может получить не менее 75 процентов рентабельности за срок, примерно в три года. Наиболее предпочтителен вариант со-инвестирования «живых» денежных средств, также готовы обсуждать вариант вхождения со-инвестора(ов) работами и материалами (бетон, арматура, плиты перекрытия, силикатный кирпич). При этом варианте денежная составляющая должна быть не меньше половины от требуемой суммы.

Условия вхождения в проект можно рассматривать любые (договор долевого участия, договор займа, вхождение в состав учредителей .....)

При наличии интереса, готовы представить более подробную информацию по проекту и обсудить условия инвестирования.


Сайт компании

Подробная информация о проекте доступна инвесторам после авторизации.

Подробная информация о проекте доступна инвесторам после авторизации.

проекта 9548
Создан: 03.08.2016

Россия, Нижегородская Область, Выкса


Стоимость проекта: 250 000 000

Объем инвестиций: 80 000 000


Стадия: Готовый проект


Веб-сайт: http://уютный-выкса.рф


2282 просмотров

Контакты предпринимателя

Малкин Петр Альбертович

Россия, Нижегородская Область, Выкса
Строительство, Недвижимость