Инвестиции в бизнес

Готов рассмотреть любые сферы для инвестирования, желательно что-то связанное с продажами. Желательно в Москве или Московской области.

Пример:

1. Стартап. В этом случае готов рассмотреть инвестиции в виде займа под 5-10% в месяц. В качестве обеспечения: авто или недвижимость.

2. У вас есть бизнес по реализации товаров, вы их продаете и хотите найти новые рынки сбыта (открыть новые розничные точки, интернет площадки, любые новые направления сбыта) и для этого вам нужны инвестиции. В этом случае я готов участвовать своим ИП, которое будет осуществлять продажу на новых рынках сбыта. У вас увеличивается оборот, я тоже получаю прибыль.

3. У вас есть производство, есть сбыт, вы хотите расширить производство (установить новую производственную линию, закупить оборудование, арендовать новое помещение и т.п.) и для этого вам нужны инвестиции. В этом случае я также готов участвовать своим ИП, которое будет арендовать новые помещения, размещать там оборудование и выполнять производство. Сбыт через ваши каналы, вы имеете свой процент, я тоже.

Если у вас ничего нет, ни действующего бизнеса, ни авто, ни недвижимости - это мне не интересно.

Доля в вашем бизнесе - не инересна.

Россия
2 000 000
Все отрасли
Рентабельность: 60
Просмотров 4320
Отклики 177

№ 54389

Инвестор скрыл контактные данные


Для отклика на инвестиционное предложение необходимо