Сникер Архив - мультибрендовый магазин кроссовок

О франшизе

СНИКЕР АРХИВ - единственный в своем роде проект развивающийся в России и СНГ по франчайзингу. Выбранная нами стратегия позволяет быстро захватить долю в быстро развивающимся сегменте рынка. Мы работаем только с топ 10 брендов в сфере кроссовок. Наличие успешного опыта и профессиональной команды позволяет эффективно развивать сеть во всех регионах России и странах СНГ.

В настоящий момент работает 13 магазинов по франшизе и два собственных магазина компании СНИКЕР АРХИВ. В процессе открытия еще 7 магазинов.

Заполнить анкету для рассмотрения заявки на франшизу здесь

Презентация франшизы здесь

Сеть магазинов кроссовок СНИКЕР АРХИВ - это новый для России формат Athletic Speciality. Такой формат подразумевает под собой мультибрендовый магазин с широким ассортиментом кроссовок и кед для повседневной жизни от зарекомендовавшихсебя брендов с большой спортивной историей, таких как Nike, Jordan, Asics, New Balance, Puma, Vans, Saucony и другие.

- Становясь партнером сети Сникер Архив вы становитесь официальным дилером целого пула топовых брендов- Предоставляется доступ к предзаказам новых коллекций а так же закрытым линейкам брендов- Профессиональный подбор торговой площади. Проработанный до мелочей дизайн-проект. - Поддержка партнеров на всех этапах работы - Внедрение общефедеральной маркетинговой программа- Разработка локальной маркетинговой программы совместно с брендами- Подбор и обучение персонала профессиональной командой головного офиса- Общий портал для коммуникации всех партнеров и головного офиса.- Возможность открытия магазина в городе с населением от 200 тысяч человек

Ценовая группа: Ассортимент магазинов «Сникер Архив” относится к ценовому сегменту «средний»

Целевая аудитория: Мужчины женщины от 13 до 50 лет; ядро 15 – 35 лет

Обучение и поддержка

- Подбор и оценка торговых площадей. Ведение переговоров с арендодателем для получение наиболее выгодных условий аренды помещения.- Разработка дизайн-проекта будущего магазина. Помощь в подборе подрядчиков для реализации дизайн-проекта. - Предоставление бренд-бука, макетов оформления витрин, шаблонов для различных рекламных материалов. Предоставляем доступ к фотобанку с большим количеством визуального контента.- Помощь в найме персонала. Обучение и контроль работы сотрудников магазина головным офисом- Выезд профессиональной команды поддержки на открытие магазина.- Настройка система учета и аналитики продаж. Установка системы безопасности, камер видеонаблюдения, счетчиков посетителей. Ежедневный контроль головным офисном всех основных показателей.- Разработка индивидуальной маркетинговой стратегии.- Помощь в ведении соц. сетей - Консультация и поддержка в в товарном наполнении магазина.- Ежедневная консультация и поддержка в вопросах маркетинга, хозяйственной деятельности магазина, стандартов работы.- Юридическая поддержка в любых вопросах связанных с работой магазина.

Требования к помещениям

- Стрит ритэйл – центр города, улица с высоким трафиком; помещение с отдельным входом и витриной, возможностью размещение вывески, наличие поблизости парковки.- Торговый центр класса «А» или «B»- Торговая площадь от 35 до 100 кв метров- Склад от 10 до 30 кв метров


Отзывы о франшизе Сникер Архив по ссылке

Финансовые показатели

Сумма инвестиций
1500000
Паушальный взнос
250 000
Окупаемость, мес.
17 мес.
Роялти
Отсутствует

Дополнительная информация

Год основания франшизы
2013
Год запуска франшизы
2015
Франшизных предприятий
13
франшизы 21572
Создан: 13.10.2017

Категория франшизы:
Франшизы в сфере торговли


Сумма инвестиций: 1 500 000

Паушальный взнос: 250 000

Окупаемость, мес.: 17 мес.


Год основания франшизы: 2013

Год запуска франшизы: 2015

Франшизных предприятий 13


Веб-сайт: http://franchise.sneaker.pro


5910 просмотров

Контакты предпринимателя

Михаил