Мегаполис-Будь в центре событий

О франшизе

Гарантии доходности компании от 90 000 тыс.руб/мес, при выполнении обязательных условий прописаны в договоре. При невыполнении - возврат денежных средств в полном объеме!

Платформа Мегаполиса, создана для управления бизнес-процессами продаж, маркетинга и для управления и организации безупречного сервиса по всем каналам коммуникаций.

Мегаполис — мощная система для управления маркетингом и сервисом: кампании, сегменты, каналы, управление лидами и рассылкой + программа лояльности. Для управления полным циклом продажи: от привлечения клиента до заказа и повторных продаж. Единый центр обслуживания клиентов и внутренних бизнес-подразделений предприятия по всем каналам коммуникаций. Глубокая отраслевая экспертиза Мегаполис и партнеров охватывает основные отрасли. Среди отраслевых продуктов компании: Готовые предложения широкого спектра услуг по предоставлению сервиса рекламных, охранных услуг, скорой медицинской помощи, корпоративной мобильной связи и интернета, помощи на дорогах автомобилистам, заказа такси.

Программные продукты Мегаполис доступны в облаке (по модели Microsoft Azure). Центр поддержки обеспечивает качественные и развернутые консультации по продуктам для всех клиентов, вне зависимости от выбранного способа управления. Для взаимодействия клиентов, партнеров и сотрудников Мегаполис создан портал https://megapolises.ru/, который объединяет всех пользователей в едином информационном пространстве. Ежедневно база Мегаполиса пополняется новыми материалами, сообщениями и идеями.

• Мы предлагаем Вам создать успешный, прибыльный бизнес. Поможем лично запустить проект в вашем городе за дополнительную плату (прописывается в договоре). Откроем офис, наберем персонал, обучим. Можете все делать самостоятельно, мы поможем дистанционно. (без дополнительной оплаты). На запуск проекта потребуется от 1 до 1,5 месяцев. Ваши инвестиции требуются для аренды офиса, расходы на персонал, оборудование рабочих мест, хоз нужды, рекламу.

ПРОСТОТА И ДОСТУПНОСТЬ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА:Для работы с порталом не требуются особые знания и опыт. Этим бизнесом может заниматься каждый. Вы сможете начать зарабатывать, даже если ранее не занимались бизнесом. В то же время, если у Вас уже есть собственный бизнес, то Вам не придется тратить много времени на изучение специфики бизнеса.

НЕЗАВИСИМОСТЬ И ПРОСТОТА УПРАВЛЕНИЯ:Вы будете вести работу с пользователями и рекламодателями в своем городе и сохраните свою независимость при принятии решений. Разработанная нами система администрирования позволит самостоятельно размещать тексты, добавлять и редактировать компании их акции и распродажи, размещать рекламу на своем портале.

КАКИЕ РЕГИОНЫ НАМ ИНТЕРЕСНЫ:Мы ищем партнеров во всех городах России и странах СНГ. ЧТО ТАКОЕ https://megapolises.ru/ И КАК НА НЕМ ЗАРАБОТАТЬ? Многофункциональный портал Мегаполис – это федеральный проект с рядом преимуществ и множеством бесплатных фишек. На нашем сайте размещение информации для физических лиц, юридических лиц, муниципальных учреждений в каталоге компаний предоставляется Бесплатно. При активации тарифных планов открывается ряд возможностей управления услугами сайта, такие как Бартерные сделки, Выгодные предложения, Push-SMS рассылка. Компании платят за активацию тарифных планов, это основная часть Вашего дохода. Дополнительным бесплатным инструментом для максимального привлечения юридических фирм служит возможность продвижения и поднятия филиала в списке за счет рейтинга компании, который зависит от голосования пользователей. Вы интересовались франшизой портала? Надеюсь мы станем партнерами в ближайшее время.
Организация безупречного сервиса по всем каналам коммуникаций.Компания Мегаполис разработала и реализовала программу лояльности совместно с партнерами предоставляющие услуги в целях развития компаний в целом, как единый сервис «РАТ», «МТС», «Дельта-Системы безопасности», «Частная скорая помощь», «Яндекс Такси», «Hermes», по всей России и СНГ. Используйте единую карту привилегий Мегаполис для получения доступа к необходимому сервису вы становитесь VIP пользователем портала. Получайте самые выгодные предложения и скидки от наших партнеров + бесплатно программу лояльности. Услуги «VIP-охраны ГБР» и «Частная скорая помощь» предоставляется без ограничений по времени до момента использования, без абонентской платы.

Обучение и поддержка.

На всех этапах сотрудничества оказываем поддержку и обучение. Провести обучение представителей «Партнера» в количестве не более 3 человек. Обучение представители «Партнера» могут пройти в головном офисе в Воронеже (1 рабочий день), либо пройти обучение дистанционно путем Skype. Все расходы на организацию командировки в Воронеж для прохождения обучения (в том числе стоимость билетов, плата за проживание, командировочные расходы) осуществляются «Партнером» самостоятельно. Обучение проводится по заранее согласованной программе обучения. Заработная плата представителям «Партнера» на время обучения не выплачивается.


Финансовые показатели

Сумма инвестиций
380000
Паушальный взнос
75 000
Окупаемость, мес.
3 мес.
Роялти (Фиксированный)
30 000 %/мес.

Дополнительная информация

Год основания франшизы
2016
Год запуска франшизы
2016
Франшизных предприятий
7
Веб-сайт
франшизы 17253
Создан: 26.04.2017

Категория франшизы:
Интернет франшизы


Сумма инвестиций: 380 000

Паушальный взнос: 75 000

Окупаемость, мес.: 3 мес.

Роялти
(Процент с оборота): 30 %/мес.


Год основания франшизы: 2016

Год запуска франшизы: 2016

Франшизных предприятий 7


Веб-сайт: https://megapolises.ru/


4621 просмотров

Контакты предпринимателя

Щедрин Евгений Евгеньевич