Действующий кабельный завод

Описание бизнеса

Расположение — 50 км. от г. Екатеринбурга по Тюменскому тракту

Завод имеет полностью замкнутый производственный цикл для производства кабельно-проводниковой продукции в ПВХ изоляции. Объем переработки меди — 80-100 тон алюминия 30 тонн в месяц. Наличие собственной ремонтной базы с токарно-фрезерным, сварочным оборудованием.

Вся выпускаемая кабельно-проводниковая продукция сертифицирована. Система качества сертифицирована по ИСО 9000, сертификат 6 выпуска.

Зарегистрирован товарный знак — приоритет на товарный знак с 06.03.1998г. Сайт elkab96.ru

Площадь земельного участка — 32800 кв.м. ( 3, 28 Га )

Общая площадь объектов (производственные и вспомогательные цеха, складские, административные здания, гаражи 6957 м.кв. Все в собственности.

Электроснабжение: своя высоковольтная линия электроснабжения длинной 4км. Напряжение- 10 кВт. Мощность- 3, 2МВт с возможностью увеличения. На территории 2 КТП по 450 кВт. и одна КТП на 180 кВт. Отопление – собственная угольная котельная, рядом проходит газопровод — есть возможность перехода на газ. Собственная скважина 60 м., центральное водоснабжение и канализация. Вся территория и все подъезды к предприятию — асфальтированы. Территория огорожена бетонным забором, полностью освещена. Доступ через свое охраняемое КПП. Интернет, два номера телефона — Ростелеком.

Финансовые показатели

Продажа
100% доли бизнеса
Стоимость бизнеса
250 000 000
Чистая прибыль в месяц
не указано
Среднемесячные обороты
не указано
Среднемесячные расходы
не указано

Активы

Количество работников
51
Площадь помещения
6957
Дополнительная информация о помещениях

Есть возможность расширения производства. На территории завода подготовлена площадка под строительство нового цеха, есть железобетонные конструкции ( стены, перекрытия и т.д.), проет.

Средства производства

Кабельныйзавод обеспечен всем необходимым оборудованием для производствакабельнопроводниковой продукции, существует ремонтная база которая такжеоснащена все оборудованием, есть свой автотранспорт как грузовой, так и пассажирский для доставки работников.

Есть возможность расширения производства. На территории завода подготовлена площадка под строительство нового цеха, есть железобетонные конструкции ( стены, перекрытия и т.д.), проет.

Нематериальные активы

Вся выпускаемая кабельно-проводниковая продукция сертифицирована. Система качества сертифицирована по ИСО 9000, сертификат 7 выпуска.

Зарегистрирован товарный знак — приоритет на товарный знак с 06.03.1998г.

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
30
Сайт
проекта 28577
Создан: 23.06.2018

Продажа: 100% доли бизнеса


Стоимость бизнеса: 250 000 000


Прибыль в месяц: Не указано

Среднемесячные обороты: Не указано

Среднемесячные расходы: Не указано


Веб-сайт: elkab96.ru


3516 просмотров

Контакты предпринимателя

Петерсон Виктория

Россия, Свердловская Область
Машиностроение