Швейное производство (швейный цех)

Описание бизнеса

Продаётся швейный цех в Санкт-Петербурге, специализация и оборудование для пошива костюмно-блузочного и плательного ассортимента. Помещение: швейный цех и закройный цех 120 кв. метров в аренде у собственника в деловом центре, есть возможность взять дополнительные помещения под офис, склад или шоу-рум, дешёвая аренда, грузовой и пассажирский лифт на этаже, внутренняя стоянка и охраняемая территория. Удобная транспортная развязка, 5 мин. пешком от метро Пр. Просвещения, ул. Есенина .

Продаём производство с современным швейным оборудованием рассчитанным на 7 швей и 1-2 закройщика. Швейные машинки: Juki, Brother, Avrora, Protex: прямосторочки, оверлоки 3-х, 4-х,5-ти, микро; двухигольная машина; подшивочная, плоскошовки, петельная и пуговичная машины; Промышленное ВТО 2 стола с отсосом и два промышленных парогенератора Comel, дублировочный пресс, Раскройный стол 1,8*4,5 метра, закройные ножи Hoffman и Avrora: вертикальные и дисковые. Всё оборудование работает в идеальном состоянии, обслуживается механиком. Швейный цех светлый и чистый, большие окна – естественное освещение и чистый воздух.

Цех функционирует, работают швеи, есть возможность сохранить коллектив, все швеи живут рядом с местом работы, они заинтересованы сохранении рабочего места, где работают не один год.

Ваши новые возможности после приобретения швейного производства огромны, всё зависит от вашего желания, активности и возможностей, производить в России становиться выгодным и прибыльным делом (импортозамещение): производство собственной торговой марки одежды и оптовая продажа, открытие собственного интернет-магазина, возможность выгодно реализовать франщизу на производство одежды и многие другие идеи станут для вас реальными.

Что Вы сможете производить: модную женскую одежду; платья, блузки, топы, юбки и жакеты, нарядные вечерние платья; женский трикотаж от блузок до платьев; детскую одежду и мужскую одежду: школьную форму, спортивную одежду; футболки, поло, свитшоты, анораки, ветровки и толстовки и т.д..

Продажа: переуступка права аренды помещений, стоимость аренды в месяц (40 000 руб./115 м2).

Причина продажи: рождение ребёнка.

Любые вопросы и подробная информация по тел. (10.00-18.00) или эл.почте.

Финансовые показатели

Продажа
100% доли бизнеса
Стоимость бизнеса
2 300 000
Чистая прибыль в месяц
150 000
Среднемесячные обороты
380 000
Среднемесячные расходы
220 000

Активы

Дополнительная информация о штате

Цех рассчитан на 7-8 швей, есть возможность поставить дополнительные швейные машины, увеличить число работников.

Сейчас работают 4 швеи, одна из которых может быть закройщиком.

Есть контакты фирм предлагающие швей на аутсорсинг из Беларуссии (швеи, технологи, закройщицы и т.д.), если планируете начать производить большие объёмы,тогда можно использовать аутсорсинг.

Фонд заработной платы
180 000
Площадь помещения
120000
Стоимость аренды
40000
Нематериальные активы

В большом кол-ве : нитки, фурнитура, клеевые материалы, ткани, зап.части и расходные материалы, иглы и т.д..

Дополнительная информация

Возраст бизнеса
7
Организационно - правовая форма

ИП

проекта 18184
Создан: 05.06.2017

Продажа: 100% доли бизнеса


Стоимость бизнеса: 2 300 000


Прибыль в месяц: 150 000

Среднемесячные обороты: 380 000

Среднемесячные расходы: 220 000


Веб-сайт: www.poshivspb.com


1993 просмотров

Контакты предпринимателя

Матвейчук Александр Юрьевич

Россия, Ленинградская Область, Санкт-Петербург
Промышленность легкая, Промышленность, Услуги