«Бизнес Платформа» выступила партнером мероприятия Startup Show

«Бизнес Платформа» выступила партнером мероприятия Startup Show

10 июля 2019 года в Москве при партнерстве «Бизнес Платформы» состоялась Международная инвестиционная конференция StartUp Show.

Формат мероприятия идеально подходит для поиска «своего бизнес-ангела» и обеспечения прорывных проектов финансовой подпиткой.

Ежегодно на StartUp Show российские и зарубежные инвесторы из списка Forbes находят здесь действительно интересные стартапы, а предприниматели без лишней бюрократии и проволочек привлекают инвестиции на развитие бизнес-идей.

В этом году участникам конференции представилась возможность показать свои проекты таким известным инвесторам, как Петр Жуков (совладелец Indigo Capital Partners), Андрей Ковалев (бизнесмен и общественный деятель, владелец компании «Экоофис»), Алексей Иванченко (заместитель Председателя ВЭБ, Председатель совета директоров ООО ВЭБ Инновации), Иван Алехин (международный эксперт в области высоких технологий и инноваций), Ярослав Кабаков (директор по стратегии Финам) и другим авторитетным экспертам в области инвестирования.

Однако, не всем стартапам и проектам удается выступать на сцене питча. «Бизнес Платформа» с пониманием относится к проблемам поиска и привлечения инвестиций и дает возможность презентовать свои проекты инвесторам в режиме реального времени.

Будучи партнером мероприятия, «Бизнес Платформа» рассказала аудитории StartUp Show, как еще можно привлекать инвестиции в бизнес. Кроме того, в рамках конференции были рассмотрены форматы сотрудничества с Бизнес клубом Международной молодежной палаты JCI и ГБУ Малый бизнес Москвы.