В Казани прошел #GENSTalks для стартапов транспортной отрасли

В Казани прошел #GENSTalks для стартапов транспортной отрасли

29 октября, корпоративный акселератор GenerationS провел в Казани мероприятие #GENSTalks - мощную инвестиционную «прокачку» для стартапов в сфере транспорта.

В программе бизнес-события в дополнение к выступлениям ведущих спикеров транспортной сферы прошла питч-сессия перспективных технологических проектов, которые уже завтра могут получить развитие в партнерстве с крупнейшими транспортными, машиностроительными и логистическими компаниями мира.

Директор «Бизнес Платформы» Айсылу Гарипова приняла участие в #GENSTalks в качестве эксперта. Она оценила финансовые и инвестиционные потенциалы проектов, представленных на конкурс.

Отбор участников на питч-сессию проводился среди стартапов, чьи решения применимы для развития транспортной инфраструктуры, создания и обслуживания беспилотных транспортных средств, обеспечения безопасности, экологичности и энегроэффективности на транспорте, повышения автоматизации и цифровизации производственных процессов и т.д. 

Авторы проектов, не прошедших отбор, получили возможность стать слушателями #GENSTalks, узнать для себя много полезного и «подтянуть» презентационные навыки для участия в других инвестиционных мероприятиях.

«Мы даем авторам проектов обратную связь. Говорим, что у проекта доработано, а что автору нужно дополнить. Наша задача – дать экспертное мнение о том, на сколько проект готов к тому, чтобы люди могли рассматривать его для инвестирования. Цель нашего участия в таких мероприятиях – популяризация своей площадки, с нами можно сотрудничать, у нас есть база инвесторов, которые находятся в поиске инновационных технологических проектов. Мы проводим свои питч-сессии, работаю по запросу инвесторов» - подвела итоги Айсылу Гарипова.

Для участия в ближайших инвестиционных сессиях инвесторы и предприниматели могут направить заявку на электронную почту info@onlbp.ru или позвонить по телефону: 8 800 2000 328 (звонок по России бесплатный).

 

Справка об организаторе #GENSTalks

Федеральный акселератор GenerationS основан в 2013 году Российской венчурной компанией (РВК). Вот уже 7 лет он успешно развивается, как связующее звено между технологическими стартапами и крупными российскими и транснациональными компаниями. За это время корпоративными партнерами акселератора стали более 150 российских и международных компаний, профильных Вузов, технопарков, бизнес-инкубаторов и т.д. В 2018 году GenerationS признан лучшим корпоративным акселератором Европы в рамках международного форума Corporate Startup Summit 2018 (Швейцария). Кстати, именно с 2018 года проекты компании активно проводятся не только в Москве, Санкт-Петербурге и ряде зарубежных столиц, но и в Казани.