Презентация Бизнес Платформы на VIII Форуме регионов Беларуси и России

Презентация Бизнес Платформы на VIII Форуме регионов Беларуси и России

С 29 июня по 1 июля В Москве и Минске работает в формате видеоконференции VIII Форум регионов Беларуси и России по проблемам научно-технического сотрудничества.

В процессе научно-технического взаимодействия важную роль играют крупные цифровые платформы, технологии больших данных и искусственного интеллекта, экосистемы и другие высокоэффективные цифровые технологии и решения.

В рамках заседания Совета делового сотрудничества ТПП РФ и БелТПП, директор по развитию «Бизнес Платформы» Сайяр Сабиров поделился опытом развития цифровых сервисов для поиска и привлечения инвестиций на примере business-platform.ru. Наша площадка одна из первых с 2014 года успешно работает и дает возможность в формате онлайн привлекать инвестиции и искать перспективные проекты.>\

В работе заседания приняли участие региональные отделения ТПП, модераторами заседания выступили Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Катырин Н.Н., заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты (БелТПП) Улахович В.Е.

По итогам проведенного мероприятия планируется подписание Соглашения о партнерстве с ТПП РФ и БелТПП, что откроет дополнительные возможности для наших пользователей.