День рождения «Бизнес Платформы». Нам 5 лет!

День рождения «Бизнес Платформы». Нам 5 лет!

Пять лет онлайн-площадка «Бизнес Платформа» помогает авторам и инвесторам создавать совместные проекты, зарабатывать на них и масштабироваться. При этом ее пользователи, а это более 77 000 деловых людей, сами выбирают кому предложить свою идею и, наоборот, в какой стартап вложиться.

Сегодня платформа - это прямой поиск инвестиций и трендовых идей для бизнеса. По отраслям, объемам затрат, стадиям реализации проектов и географии. На площадке представлено почти три с половиной тысячи инициатив от предпринимателей, которые хотят вложить свои средства. 7 378 авторов предлагают свои разработки.

Динамичное развитие «Бизнес Платформы» позволило уже на четвертом году работы выйти на международный уровень. Сейчас на площадке размещают свои предложения представители из 17 стран мира.

Опыт доказал необходимость комплексного подхода к работе с клиентами. Команда «Бизнес Платформы» помогает пользователям проработать бизнес-модели своих проектов и упаковать для инвестора. Сегодня на площадке размещено две с половиной тысячи предложений о готовых бизнесах. Направления от нефтегазовой промышленности до fashion-индустрии.

Удобство «Бизнес Платформы» и в ее открытости. Здесь матерые бизнесмены делятся своим опытом, разбирают реальные кейсы, обсуждают проблемы и перспективы сотрудничества. Площадка также решила вопрос повышения уровня образования. Одно из ее направлений — маркетплейс онлайн образования «Бизнес Школа». В рамках которой команда специалистов продюсирует проекты ведущих экспертов в различных предпринимательских областях. Эти знания упаковываются в понятный, удобный формат и размещаются на площадке. Таким образом, маркетплейс позволяет повышать свои знания в любой точке мира, и в удобное время.

За пять лет международная площадка по поиску и привлечению инвестиций  «Бизнес Платформа» доказала свою выгоду для инвесторов, партнеров и авторов проектов. Они могут онлайн узнать о перспективных предложениях, трендах рынка и открыть новый бизнес. Примеры тому - представленные на сайте истории успеха, которыми поделились пользователи площадки.

Это только начало. «Бизнес Платформа» продолжает расширяться. Сегодня она работает с инвестиционными и венчурными организациями, бизнес ангелами, ассоциациями поддержки предпринимателей, а также институтами регионального развития.

Команда «Бизнес Платформы» рада разделить с Вами свой первый юбилей. Благодарит пользователей онлайн-площадки за доверие и всегда открыта к сотрудничеству с начинающими и опытными бизнесменами.