Более 20 перспективных IT стартапов на KZN STARTUP DAY 2019

Более 20 перспективных IT стартапов на KZN STARTUP DAY 2019

19 октября проведена инвестиционная конференция KZN STARTUP DAY - ежегодное мероприятие, на котором встретились стартапы, успешные IT-компании, инвесторы и профильные организации Татарстана.
В ИТ-парке в очередной раз конференция KZN STARTUP DAY собрала сотни перспективных стартапов, желающих выйти на новый уровень.

В рамках мероприятия состоялись выступления успешных руководителей крупнейших компаний сферы ИТ и ретейла. Представители корпораций, таких как Huawei, ФРИИ, Мегафон, X5 Retail Group, рассказали о возможностях для стартап проектов интеграции их решений в свой бизнес.

Имея огромный опыт оценки и развития инновационных проектов в области интернет-технологий и инновационных проектов, компания «Бизнес Платформа» выступила партнером конференции, а представители компании оценивали проекты на специализированной питч-сессии в формате Elevator Speech. Авторам стартапов для презентации своего проекта отводилось всего 60 секунд.

Организатором ежегодной IT-конференции KZN STARTUP DAY является Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ). Сотрудничество Бизнес Платформы и ФРИИ позволяет совместно развивать IT-стартапы в России и за ее пределами.