Бизнес Платформа презентовала возможности на Крымской неделе бизнеса 2019

Бизнес Платформа презентовала возможности на Крымской неделе бизнеса 2019

С 28 по 30 июня в Крыму состоялся самый ожидаемый бизнес-форум лета - Крымская неделя бизнеса.

В самый разгар пляжного сезона на берегу Черного моря 20 звездных экспертов и более 500 участников из России и стран СНГ собрались в одном из лучших отелей полуострова. Но цель форума и их участников не отдохнуть, а как следует прокачать бизнес-навыки, качественно поработать на индивидуальных встречах и получить контакты и информацию об инструментах развития бизнеса. Это были по-настоящему насыщенные и жаркие 3 дня: участников ожидали выступления топовых бизнесменов и экспертов, мастер-классы и презентации десятков технологичных проектов, включая информацию о Business Plarform.

В деловую программу форума вошли более 40 часов эксклюзивного контента, подготовленного специально для КНБ каждым спикером. Перед собравшимися выступали такие топовые управленцы и миллиардеры, как Оскар Хартманн, Дмитрий Портнягин, Екатерина Уколова, Владимир Моженков, Евгения Суфиянова.

«Бизнес Платформа» с готовностью поддержала масштабный образовательный проект своего партнера - бизнес-сообщества Крыма «Темперра». Наши крымские партнеры уже второй год являются организаторами CRIMEAN BUSINESS WEEK и помогают активным предпринимателям вдохновляться успешными кейсами и открывать для себя новые бизнес-инструменты.